03.04.2000 г.
около 09:50
Doktor Irin-а, продолжая несколько заброшенную тему Школа семейной соционики в разделе "Socionics" добавила новую статью Скажи мне, кто твой друг ?. В статье рассмотрены основные взаимодействия соционических типов.
16.03.2000 г.
около 23:20
Продолжая тему выборов у Doktor Irin-ы в разделе "Socionics" в цикле Соционика и большая политика добавилась ещё одна статья Достоин ли народ своих правителей ? (мнение соционика). Название говорит само за себя ;-).
08.03.2000 г.
около 22:00
Всвязи с текущем днём (;-)) и текущими выборами вообще (;-)) у Doktor Irin-ы в разделе "Socionics" в цикле Соционика и большая политика добавилась статья Ирина из Зазеркалья о .... сами догадайтесь о ком ;-). Или прочитайте ;-). Кстати - всем посылающим письма Irin-е как напрямую, так и через "Гостевую книгу" следует иметь в виду, что она не имеет прямого выхода в СЕТЬ и поэтому возможны длительные задержки с ответом - имейте терпение : она отвечает всем адресатам, которым действительно следует ответить.
08.03.2000 г.
около 19:20
Вчера счётчик на нашем дружественном сайте Vietnam Wing-Chun счётчик List.ru показал 40000 - на что и скриншот имеется (счётчик слегка увеличен ;-)). Для возврарта, как в "Байярде", нажмите на голову тигра ;-). Впрочем, в уменьшенном размере сайт не так смотрится - лучше взгляните на оригинал. Кстати, Vietnam Wing-Chun участвует в конкурсе Golden URL. Желающие поддержать могут голосовать с сайта Vietnam Wing-Chun или напрямую - вот здесь.
08.03.2000 г.
около 18:20
Зравствуйте мальчики и девочки ;-)! Потихоньку тает снег и тающие струйки воды проникли в берлогу, где в спячке лежал Free Cat. Он стал протирать глаза, которые слезились от яркого света и осматривать - что же новенького случилось ;-)? А! У Cat обновился дизайн ;-). А ещё она примкнула к "Девчонкам в сети" - которые, впрочем, Free Cat не рассмотрел до конца - глаза к яркому свету ещё не привыкли ;-). А ещё Cat трудится над "Новыми Именами" - пока ещё достаточно действительно новым проектом. Вот так - достаточно чуть-чуть поспать, как всё вокруг меняется .... К тому же и сам сайт 2A Group в эти 2 месяца перемещался по сети и у многих серфингистов возникали проблемы с нахождением его в бурном океане СЕТИ. Но, кажется, все перемещения уже в прошлом и теперь у нас на сайте появятся новые материалы - как наши, так и прочие .... да и сам сайт скоро будет перестраиваться ;-) ... весна ;-) ...
08.03.2000 г.
около 17:55
Новости за август-декабрь 1999 года и начало 2000-го переложены в Архив. Кто ещё не посмотрел, прошу (~18k.)
Back to main Чуть-чуть назад ...
2A Group Logo small Copyright by 2A Group